Множество

Родом я из Сибири, названия города наверняка которого ты не слышал (Новокузнецк), либо слышал от стендап комиков. Здесь я получила художественное образование в колледже искусств, где провела прекрасные годы, параллельно начав работать, но так и не прочувствовав весь вкус выставочно-конкурсного процесса. Сложно понять с чем это связано было, но так сложилось, принимаем как данность и идём вперед.

Далее мой путь связан с поступлением в Алтайский государственный университет на искусствоведа, где завершающей фазой дипломного проекта стала мной организованная выставка новокузнецких художников в Барнаульской галерее в центре города за 400 км от родного города.

Размахом данного собития и будущих действий стала поездка на молодёжный форум "Таврида", о котором ты наверняка не один раз слышал.Это было поистине впечатляюще и переворачивающим сознание для девчонки из обычного сибирского городка - смена арт-школы современного искусства по прежнему сохраняет все краски и эмоции в моей голове, заставляющий думать, что нет ничего невозможного. Как итог, я стала больше интересоваться современным искусством и принимать участие теперь не только в городских и межрегиональных молодёжных выставках (например "Аз. Арт. Сибирь") , но и попытала удачу в конкурсе "Искусство на Север", где моя работала стала победителем и выставлялась в Omelchenko gallery. Такие моменты поистине заставляют верить в свои силы и пробовать отправлять свои работы на различные выставки/конкурсы, даже если уже получил отказы во многих отборах.

Теперь я решила "попытать" удачу здесь и отправить свою работу на рассмотрение. Буду ждать ответа с нетерпением ✨

P. S. Что касаемо моего творчества, то здесь хочу ответить честно - в "традиционной" живописи я чувствую себя "робко"и работаю преимущественно на пленэре. А вот в экспериментальной технике для себя, пытаюсь создавать новые формы из эпоксидной смолы.
Click to order